Skip to main content

Nosotros

#WEPRODUCE #WEARECREATIVE #WEWANTYOU #WEAREANASPECTRATIO #WEAREBASEDINMADRID #WEENJOYSHOOTING #WEHAVEOUROWNSTUDIO #WEPOSTPRODUCEINHOUSE #WELOOKLIKEAROCKBAND #WELOVEAWARDS #WEHAVETHEBESTROSTER #WEARENOTOLDSCHOOL #WEAREAPCP 

WOULD YOU MEET US?

David Rodríguez

Productor Ejecutivo // Producer

david@dos35.es

Edurne Domínguez

Productora Ejecutiva // Jefa de producción

edurne@dos35.es

Vasily Nazarov

Productor Ejecutivo

vasily@dos35.es

Gabriel Alemán

Producer // Realizador

gabriel@dos35.es

Marina Cáliz

Jefa de producción

marina@dos35.es

Víctor Ruíz

Coordinador de postproducción

victor@dos35.es

Laura Calderón

Postproducción

laura@dos35.es

Judith Sanz

Postproducción

judith@dos35.es